А вот познер удивил. Я не большая его поклонница, но не припомню чтобы он с таким пристрастием своих гостей пытал. Да и некоторые вопросы были очень уж сомнительными (чтобы не сказать, глупыми): он серьезно полагал, что Биби ему про бомбление Ирана расскажет, день и час по иерусалимскому времени назовет?
И потом, мне показалось, что Познеру не интересно слушать ответы. Он просто задавал определенный перечень вопросов по списку.
Пы.Сы. Погуглила я, что про это интервью сочуйствующие и поцреоты с бывшей, так сказать, Родины мыслят? Умилило.
Сочувствующий (Украина): "Познер - Нетаньяху. Два часа антииранской пропаганды на Первом канале.
Кто сможет пояснить - в чем сермяжная правда сего действа? Вот Сирию отстояли. Иран добился победы ( пусть пока локальной). И тут на тебе!
Это подсластить израильтянам пилюльку?
Или же Россия собирает под свое крыло всех недовольных штатами?"
Поцреот (Санкт-Петербург): "Думаю то что произошло вчера, как раз не выгодно нынешней власти, но у нас ведь демократия Увеличить ну и еврейское лобби оказалось сильнее и использовало последний шанс - обратиться к русским широким массам с целью своей пропаганды (евреи несчастные_гонимые - всех арабов в печь)".
(Стилистика, орфография и пунктуацияэто аффтаров сохранены: и это еще я самое приличное выбрала--долго искала! Прав был Познер когда Нетаниягу про утекшие мозги пытал... Вытекли, практически, все...)