Так же мы, или любой свободный мусульманин с верой в сердце своем, можем принять разделение Палестины между [палестинцами] и банды евреев, потомков обезьян и свиней?
[...]
О возлюбленные мои, земля Палестины является землей Исламского вакфа, на основе консенсуса ученых исламской нации. Тот, кто отказывается от нее даже один дюйм, предает Аллаха и пророка Мухаммеда. Махмуд Аббас и иже с ним, могут отказаться от своего права на свои дома, но нет никаких сомнений в том, что они не имеют права отказываться от права исламской нации в Палестину.
Палестина была и останется землей ислама. Это земля ислама--священная и благословенная земля. Это земля из сбора и воскресения [в Судный день]. Это земля великой битвы, в которой мусульмане будут бороться против евреев, и деревья, и камни скажут: "О, мусульманин, о раб Аллаха, позади меня прячется еврей. Приди и убей его!".
[...]
Смотреть видео
P.S. По тому, что мне удалось выяснить об этом "шейхе", следует, что он некоторое время работал в государственной тюрьме в Нюборге, исполняя обязанности имама, пока не был уволен в июле 2006 года. По официальной версии--в связи с сокращением штатов. По НЕ официальной--за его ближневосточное турне, связанное с карикатурным скандалом вокруг Пророка Мухаммеда.
От себя скажу: интересно, датские власти представляют, какое количество мусульман и "сочувствующих" в тюрьме датской успел