В программе форума были: "Ансамбль песни и пляски Александрова", "недолгая, но довольно насыщенная" речь президента, в которой он "пообещал стратегическим силам 40 новых баллистических ракет в течение года", что-то типа выставки военной техники, "площади она равна 10 ВДНХ или 21 ЦПКО", военторг, раскручивающий брнед "Вежливые люди" (включая "детские футболки с "вежливыми мишками" и солдатиками времен аннексии Крыма"), много-много пропаганды и танково-вертолетный балет.... Азохен вей!
Мда...
"С самого момента входа на выставку посетитель оказывается в очень тесном окружении военной техники - экспозиция размещена на сравнительно небольшой площади (одной из частей парка), но военная техника стоит довольно плотно.
Плотность эта создается путем дублирования образцов - на выставке часто присутствуют по два-три экземпляра бронетехники, а пусковых установок "Бук", например, и вовсе четыре. За счет этого кажется, что экспонатов очень много",--пишет корреспондент ВВС.
Но, как говорится, сколько б дитя не тешилось, лишь бы войны не было. А брехать и потешными полками балеты играть--то завсегда пожалуйста.