2 ноября. В центре Нетании вооруженный ножом араб со спины напал на пожилого мужчину, нанеся ему тяжелые ранения. Террорист нейтрализован.
4 ноября. На перекрестке Хальхуль автомобиль, за рулем которого находился араб, врезался в группу военнослужащих. В результате "автомобильного теракта" пострадали два человека. Тяжело ранен боец МАГАВ. Террорист ликвидирован.
5 ноября. На перекрестке Гуш-Эцион террорист с ножом напал на израильтян, стоявших на автобусной остановке. Никто из израильтян не пострадал. Террорист ликвидирован.
6 ноября. Под Хальхулем арабка на автомобиле попыталась задавить военнослужащего. Пограничники обстреляли машину и тяжело ранили женщину. Среди израильтян пострадавших не было.
6 ноября. В промзоне Биньямин к северу от Иерусалима арабский террорист нанес израильтянину тяжелое ранение и сбежал с места происшествия.
6 ноября. В районе Пещеры Праотцев в Хевроне террористы обстреляли израильтян, в результате чего 16-летний юноша был тяжело ранен, а 18-летний израильтянин получил легкое ранение.
6 ноября. В районе Хеврона террорист выстрелил в израильтянина, в результате чего тот был тяжело ранен. Позже была дана информация, что раненный--19-летний израильтянин, является военнослужащим ЦАХАЛа. По предварительной информации, стрелял снайпер.
Но есть и приятная новость. Через неделю с небольшим после того, как подвергся нападению и получил опаснейшее ранение в шею, сержант Гилад стоит на своих собственных ногах. Желаю ему, а так же всем раненным и покалеченным в террористических атаках, скорейшего и полнейшего выздоровления.